Нальчик
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Стол письменный Svogen с тумбой

Стол письменный Svogen с тумбой

Выберите материал

  • белый-дерево
  • натура-белый
  • графит-белый
  • бежево-белый
  • мятно-белый
  • белый-лаванда
  • белый
  • сине-белый
Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой Стол письменный Svogen с тумбой

Детский письменный стол «Svogen» служит необходимым и удобным атрибутом мебели для школьника. Подойдет в комнату мальчикам и девочкам.

Материалы

Ножки стола изготавливаются из массива сосны, покрытого эмалью/лаком на водной основе, столешница и боковины стола из ЛДСП 16мм. Все используемые при производстве материалы полностью экологичны и безопасны.

Конструкция

Конструкция стола отвечает всем требованиям ГОСТ. Размер стола 1200*590 и высота 740мм удобны и оптимальны для школьника.

Особые свойства

Лаконичный скандинавский дизайн стола впишется органично в любую детскую. Большой выбор расцветок стола позволит сделать детскую в одном стиле и цветовой гамме Svogen.

Размер:

120*59*74 (ДхШхВ) см

Нагрузка:

До 50 кг

Материал:

ЛДСП, Массив сосны

Комплектация:

Боковины, Инструкция по сборке, ножки, Столешница, фурнитура

Детская тумба Svogen будет удобна школьникам для канцелярских и письменных принадлежностей, так и в качестве прикроватной тумбы в детской для мальчиков и девочек. Тумба с ящиками подойдет к любому письменному столу или же послужит дополнительным местом хранения в детской комнате.

Материалы

Фасады тумбы выполнены из МДФ, покрытых эмалью на водной основе. Не имеет запаха и абсолютно безопасна для детей. Каркас тумбы из ЛДСП. Все используемые при производстве материалы полностью экологичны и безопасны.

Конструкция

Тумба состоит из каркаса и 3 вместительных ящиков. Ящики выдвигаются на высококачественных шариковых направляющих. Тумба стоит на устойчивых пластиковых ножках.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Страна производительРоссия
Самовывоз доступен по адресу: Нальчик проспект Шогенцукова 13С
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Сопутствующие товары

Стол письменный «Svogen»

Варианты расцветок:

7401 р.
20+ шт.  22 апреля
Стол письменный «Svogen с тумбой»

Варианты расцветок:

18906 р.
20+ шт.  22 апреля